২০০ আসনের চূড়ান্ত প্রার্থীর তালিকা প্রকাশ জামায়াতের

২০০ আসনের চূড়ান্ত প্রার্থীর তালিকা প্রকাশ জামায়াতের

২০০ আসনের চূড়ান্ত প্রার্থীর তালিকা প্রকাশ জামায়াতের

মোঃ মিজানুর রহমান :

২০০ আসনের চূড়ান্ত প্রার্থীর তালিকা প্রকাশ জামায়াতের

অধিকাংশ  মাওলানা,  ডক্টর, এডভোকেট, প্রভাষক, গবেষক, ব্যারিস্টার এবং ডাক্তারসহ সৎ যোগ্য নেতৃত্বের সমন্বয়ে গঠিত দেশ পরিচালনায় যোগ্য

পঞ্চগড়-১:মাওলানা আব্দুল খালেক
পঞ্চগড়-২: এ্যাডভোকেট আজিজুল ইসলাম
ঠাকুরগাঁও-১:দেলোয়ার হোসাইন সাঈদী
ঠাকুরগাঁও-২:মাওলানা আবদুল হাকিম
ঠাকুরগাঁও-৩:অধ্যাপক আবুল কাশিম
দিনাজপুর-১:মোহাম্মদ হানিফ
দিনাজপুর-২:এ কে এম আফজালুল আনাম
দিনাজপুর-৩:এ্যাডঃ মাহবুবুর রহমান ভুট্টো
দিনাজপুর-৪: মাও আফতাব উদ্দিন মোল্লা
দিনাজপুর-৫: আলহাজ্ব মোহাম্মাদ আনোয়ার হোসেন
দিনাজপুর-৬: মোহাম্মদ আনয়ারুল ইসলাম
নীলফামারী-১: মাওলানা আব্দুল হাকিম
নীলফামারী-২: মনিরুজ্জামান মন্টু
নীলফামারী-৩: মোহাম্মদ আজিজুল ইসলাম
লালমনিরহাট-১: আবু হেনা মো. এরশাদ হোসেন সাজু
লালমনিরহাট-২: অ্যাডভোকেট আব্দুল বাতেন
লালমনিরহাট-৩: মাওলানা মোঃ আজিজুর রহমান
রংপুর-১: মুহাম্মদ আব্দুল গনি
রংপুর-২: এ.টি.এম. আজহারুল ইসলাম/অধ্যক্ষ মু. ওবায়দুল্লা সালাফী
রংপুর-৩: অধ্যাপক মাহবুবুর রহমান বেলাল
রংপুর-৪: এ.টি.এম আযম খাঁন
রংপুর-৫: শাহ হাফিজুর রহমান
কুড়িগ্রাম-১: আজিজুর রহমান স্বপন
কুড়িগ্রাম-২: হাবিবুর রহমান
কুড়িগ্রাম-৩: প্রভাষক আবদুল জলিল
কুড়িগ্রাম-৪: নূর আলম মুকুল
গাইবান্ধা-১ : আবদুল আজিজ
গাইবান্ধা-২: আব্দুল করিম
গাইবান্ধা-৩: নজরুল ইসলাম
গাইবান্ধা-৪: আবদুর রহিম সরকার
গাইবান্ধা-৫: ওয়ারেছ আলম দুদু
জয়পুরহাট-১ : ডা. ফজলুর রহমান সাঈদ
জয়পুরহাট-২ : এস.এম রাশেদুল আলম সবুজ
বগুড়া-১ : অধ্যাপক নাজিমুদ্দিন
বগুড়া-২ : অধ্যক্ষ মাওঃ শাহাদুজ্জামান
বগুড়া-৩ : আব্দুল গনি মন্ডল
বগুড়া-৪ : মাওলানা তায়েব আলী
বগুড়া-৫ : আলহাজ্ব দবিবুর রহমান
বগুড়া-৬ : অধ্যক্ষ শাহাবুদ্দিন
বগুড়া-৭ : গোলাম রব্বানী
চাঁপাইনবাবগঞ্জ-১ : অধ্যক্ষ নজরুল ইসলাম
চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২ :নুরুল ইসলাম বুলবুল
চাঁপাইনবাবগঞ্জ-৩ : মো. লতিফুর রহমান
নওগাঁ-১ : অধ্যাপক মো. সালেকুর রহমান
নওগাঁ-২ : মোঃ ময়েন উদ্দিন
নওগাঁ-৩ : মাওলানা মীর আবুল কালাম আজাদ
নওগাঁ-৪ : খ ম আব্দুর রাকিব
নওগাঁ-৫ : এড. আবু সাদাত মুহাম্মদ সায়েম
রাজশাহী-১ : অধ্যাপক মুজিবুর রহমান
রাজশাহী-২ : অধ্যক্ষ সিদ্দিক হোসাইন
রাজশাহী-৩ : অধ্যাপক মাজিদুর রহমান
রাজশাহী-৫ : আহম্মদ উল্লাহ
নাটোর-১ : অধ্যাপক তাসনিম আলম
নাটোর-২ : অধ্যাপক ড. মীর মোঃ নূরুল ইসলাম
নাটোর-৩ : অধ্যাপক বেলাল উজ-জামান
নাটোর-৪ : অধ্যক্ষ দেলোয়ার হোসেন খান
সিরাজগঞ্জ-১ : মাওলানা শাহীনূর আলম
সিরাজগঞ্জ-২ : অধ্যাপক মাওলানা জাহিদুল ইসলাম
সিরাজগঞ্জ-৪ : মাওলানা রফিকুল ইসলাম খান
সিরাজগঞ্জ-৫ : অধ্যক্ষ আলী আলম
পাবনা-১ : ব্যারিষ্টার নাজিব মোমেন
পাবনা-২ : মো. হেসাব উদ্দিন
পাবনা-৩ : মো. শাপিনুর ইসলাম
পাবনা-৪ : আবু তালেব মন্ডল
পাবনা-৫ : মাওলানা ইকবাল হুসাইন
মেহেরপুর-১ :মাওলানা তাজ উদ্দীন খান
মেহেরপুর-২ :রবিউল ইসলাম
কুষ্টিয়া-১ : অধ্যক্ষ নুর কুতুবুল আলম
কুষ্টিয়া-২ : আব্দুল গফুর
কুষ্টিয়া-৩ : অধ্যাপক ফরহাদ হুসাইন
কুষ্টিয়া-৪ : মাওলানা সামছুদ্দিন
চুয়াডাঙ্গা-১ : মুহাম্মদ হাবিবুর রহমান
চুয়াডাঙ্গা-২ : রুহুল আমিন
ঝিনাইদহ-১ : মতিয়ার রহমান
ঝিনাইদহ-২ : নূর মোহাম্মদ বা কাজী মোহাতার হুসাইন
ঝিনাইদহ-৩ : অধ্যাপক মতিয়ার রহমান
ঝিনাইদহ-৪ : হাবীবুর রহমান
যশোর-১ : আজিজুর রহমান
যশোর-২ : আবু সাইদ মুহাম্মদ সাদাত হোসাইন
যশোর-৩ : অধ্যাপক আব্দুর রশীদ
যশোর-৪ : অধ্যাপক গোলাম রসুল
যশোর-৫ : এড. গাজী এনামুল হক
যশোর-৬ : অধ্যাপক মুক্তার আলী
মাগুরা-১ : মোঃ আব্দুল মতিন
মাগুরা-২ : অধ্যাপক এম এ বাকের
নড়াইল-১ : হাফেজ মোল্লা জাকারিয়া
নড়াইল-২ : অধ্যাপক মাহফুজুর রহমান
বাগেরহাট-১ : মাওলানা তৈয়বুর রহমান
বাগেরহাট-২ : শেখ মনজুরুল হক (রাহাদ)
বাগেরহাট-৩ : অ্যাডভোকেট আবদুল ওয়াদুদ
বাগেরহাট-৪ : অধ্যাপক শহীদুল ইসলাম
খুলনা-১ : আজিজুর রহমান
খুলনা-২ : মাওলানা এমরান হোসেনে
খুলনা-৩ : অধ্যক্ষ শাফায়াত আলী মিয়া
খুলনা-৪ : মাওলানা কবিরুল ইসলাম
খুলনা-৫ : মিয়া গোলাম পরওয়ার
খুলনা-৬ : মাও আবুল কালাম আযাদ বা শাহ মুহাম্মদ রুহুল কুদ্দুছ
সাতক্ষীরা-১ : অধ্যক্ষ ইজ্জতউল্লাহ
সাতক্ষীরা-২ : আবদুল খালেক মণ্ডল
সাতক্ষীরা-৩ : মুফতি রবিউল বাশার
সাতক্ষীরা-৪ : গাজী নজরুল ইসলাম
পটুয়াখালী-১ :মাওলানা আঃ জাব্বার আজাদী
পটুয়াখালী-২ : শফিকুল ইসলাম মাসুদ
পটুয়াখালী-৩ : অধ্যাপক শাহ আলম
ভোলা-২ : মাওলানা কামাল উদ্দীন জাফরী
ভোলা-৪ : মাওলানা হারুন অর রশিদ
বরিশাল-৪ : মাওলানা আবুল হাসেম বশির উল্লাহ্
ঝালকাঠি-১
ঝালকাঠি-২
পিরোজপুর-১ : শামীম সাঈদী
পিরোজপুর-২ : মাসুদ সাঈদী
টাঙ্গাইল-৫ : আহসান হাবীব ইমরোজ
টাঙ্গাইল-৮ : জাকারিয়া মুমেন
জামালপুর-১ : নাজমুল হক সাঈদী
জামালপুর-২ : ড.সামিউল হক ফারুকী
জামালপুর-৩ : আলহাজ্ব মাওলানা মো. মজিবুর রহমান আজাদী
শেরপুর-১ : হাসান ইকবাল ওয়ামী
শেরপুর-৩ : নুরুজ্জামান বাদল
ময়মনসিংহ-৫ : মতিউর রহমান আকন্দ
ময়মনসিংহ-৬ : অধ্যাপক জসিমউদ্দিন
ময়মনসিংহ-৯ : মাওলানা আবদুস সালাম
নেত্রকোনা-৪ : রুহুল আমীন
কিশোরগঞ্জ-৫ : প্রিন্সিপাল রমজান আলী
মানিকগঞ্জ-১ : মাওলানা মো. তাজুল ইসলাম
মানিকগঞ্জ-৩ : মাওলানা দেলাওয়ার হোসাইন
মুন্সিগঞ্জ-১ : মাওলানা আব্দুল আওয়াল জিহাদী
মুন্সিগঞ্জ-৩ : অধ্যাপক এবিএম ফজলুল করীম
ঢাকা-৫ : মাওলানা আব্দুল হালিম
ঢাকা-৮ : মাওলানা লুৎফুর রহমান
ঢাকা-১৫ : মুহাম্মদ সেলিম উদ্দীণ
ঢাকা-১৬ : লস্কর তাসনীম
গাজীপুর-২ : আবুল হাসেম খান
গাজীপুর-৪ : অধ্যক্ষ এস এম সানাউল্লাহ
নরসিংদী-১ : মাওলানা আ ফ ম আব্দুস সাত্তার
নরসিংদী-২ :উপাধ্যক্ষ মাওলানা আমজাদ হোসাইন
নরসিংদী-৫ : মুহাম্মদ পনির হোসেন
রাজবাড়ী-২ :
ফরিদপুর-২ :
ফরিদপুর-৩ : মোহাম্মাদ খালেছ
ফরিদপুর-৪ :হাসান জামিল
শরীয়তপুর-২: মুহাম্মদ সোহেল খান
সুনামগঞ্জ-১ আসনে মাওলানা তোফায়েল আহমেদ খান
সুনামগঞ্জ-২ আসনে হাফিজ নুরুল আলম সিদ্দিকি
সুনামগঞ্জ-৩ আসনে মাস্টার নুরুল হেকিম
সুনামগঞ্জ-৪ আসনে এডভোকেট মুহাম্মদ শামস উদদীন
সুনামগঞ্জ- ৫ আসনে মাওলানা আব্দুস সালাম আল মাদানী
সিলেট-১ আসনে ডা. শফিকুর রহমান
সিলেট-২ আসনে অধ্যাপক আব্দুল হান্নান
সিলেট-৩ আসনে মাওলানা লোকমান আহমদ
সিলেট-৪ আসনে জয়নাল আবেদিন
সিলেট-৫ আসনে মাওলানা ফরিদ উদ্দিন চৌধুরী
সিলেট-৬ আসনে মাওলানা হাবিবুর রহমান
মৌলভীবাজার-১ আসনে মাওলানা আমিনুল ইসলাম
মৌলভীবাজার-২ আসনে এহসানুল মাহবুব জুবায়ের
মৌলভীবাজার-৩ আসনে আবদুল মান্নান
মৌলভীবাজার-৪ আসনে আব্দুল আউয়াল তরফদার
হবিগঞ্জ-১ আসনে মো. শাহজাহান আলী
হবিগঞ্জ-৩ আসনে কাজী মহসিন আহমদ
হবিগঞ্জ-৪ আসনে মাওলানা মুখলিছুর রহমান
ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২ : মাওলানা কুতুব উদ্দিন
ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৩: সাখাওয়াত হোসেন বা সৈয়দ গোলাম সারোয়ার
ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৪ : কাজী নজরুল ইসলাম খাদেম
ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৫ : মোঃ গোলাম ফারুক
কুমিল্লা-৪: মু. সাইফুল ইসলাম শহীদ
কুমিল্লা-৫: ড. মোবারক হোসেন
কুমিল্লা-৬: কাজী দ্বীন মোহাম্মদ বা মাস্টার আমিনুল হক
কুমিল্লা-৯: এ এফ এম সোলায়মান চৌধুরী
কুমিল্লা-১০: ইয়াছিন আরাফাত
কুমিল্লা-১১: ডা. সৈয়দ আবদুল্লাহ মো. তাহের
চাঁদপুর-১: মাওঃ হারুন অর রশিদ
চাঁদপুর-৩ : অ্যাডভোকেট মো. শাহজাহান মিয়া
চাঁদপুর-৪ : এএইচ আহমদ উল্যাহ মিয়া
চাঁদপুর-৫ : অধ্যাপক মাওলানা আবুল হোসেন
ফেনী-১ : দিদারুল আলম মজুমদার
ফেনী-২ : অধ্যাপক লিয়াকত আলী ভূঁঞা
ফেনী-৩ : ডা.ফখরুদ্দিন মানিক
নোয়াখালী-১ : মোহাম্মদ উল্লা এম এস সি
নোয়াখালী-২ : মাওলানা আলাউদ্দীন
নোয়াখালী-৩ : মাওলানা বোরহান উদ্দিন
নোয়াখালী-৫ : ফখরুল ইসলাম বা আবু নাছের মো. আবদুজ জাহের বা আলমগীর মোহাম্মদ ইউসুফ
নোয়াখালী-৬: মাওলানা হাফেজ শাহ মিজানুল হক মামুন
লক্ষ্মীপুর-২ : মাস্টার রুহুল আমিন
লক্ষ্মীপুর-৩ : ডা. আনোয়ারুল আজীম
লক্ষ্মীপুর-৪ : ডক্টর রেদোয়ান উল্যাহ শাহিদী বা মাওলানা হুমায়ুন কবির
চট্টগ্রাম-১ : এড. সাইফুর রহমান
চট্টগ্রাম-২ : অধ্যক্ষ নুরুল আমিন বা আব্দুল জব্বার
চট্টগ্রাম-৩ : আলাউদ্দিন সিকদার
চট্টগ্রাম-৪ : আনোয়ার সিদ্দিকী চৌধুরী
চট্টগ্রাম-৫ : অধ্যক্ষ শহীদুল ইসলাম
চট্টগ্রাম-৮ : ড. মোহাম্মদ রফিকুল ইসলাম
চট্টগ্রাম-৯ : মুহাম্মদ নজরুল ইসলাম
চট্টগ্রাম-১০ : আলহাজ্ব শাহজাহান চৌধুরী
চট্টগ্রাম-১১ : মুহাম্মদ শাহজাহান
চট্টগ্রাম-১৩ : অধ্যক্ষ মাহমুদুল হাসান চৌধুরী
চট্টগ্রাম-১৪ : জসিম উদ্দিন
চট্টগ্রাম-১৫ : আ ন ম শামসুল ইসলাম বা আলহাজ্ব শাহজাহান চৌধুরী
চট্টগ্রাম-১৬ : মাওলানা জহিরুল ইসলাম।
কক্সবাজার-১ : এনামুল হক মঞ্জু
কক্সবাজার-২ : হামিদুর রহমান আযাদ
কক্সবাজার-৩ : জিএম রহিমুল্লাহ বা সলিম উল্লাহ বাহাদুর
কক্সবাজার-৪ : এডভোকেট শাহজালাল চৌধুরী
পার্বত্য খাগড়াছড়ি : অধ্যাপক সৈয়দ আব্দুল মোমেন
পার্বত্য রাঙামাটি : অধ্যাপক আব্দুল আলিম
পার্বত্য বান্দরবান : মাওলানা আব্দুস সালাম আজাদ

মন্তব্য করুন

অনুগ্রহ করিয়া এখানে আপনার মন্তব্য লিখুন!
অনুগ্রহ করিয়া এখানে আপনার নাম লিখুন!